CONOCÉ EL NUEVO ORGANIGRAMA MUNICIPAL

CONOCÉ EL NUEVO ORGANIGRAMA MUNICIPAL

Compartir esta Noticia

Anoche el intendente Javier Reynoso tomó juramento a los funcionarios de su gabinete. Conocé los nombres y los cargos.

Secretario Privado: Enzo Lasserre

Dirección de Prensa y Comunicación:  Daniel Fernández

Jefatura de Diseño Institucional: Selva Massa

Jefatura de Comunicación Institucional:  Stella Hillcoat

 

Secretaria de Gobierno: Magalí Pérez

Asesoría Legal: Dr. Leonardo Raúl Paterno

Dirección de Deportes: Prof. Damián Morales

Dirección de Cultura: Laura Montero

Dirección Técnica General: María Graciela Carmona

Dirección de Producción: Daniel Trasmonte

Dirección Tecnología e innovación: Celeste Vitale

Jefatura Tecnica Informatica: Lucas Padula

Jefatura de Gestión Ambiental: Juan Pablo Tatoli

Jefatura de Guardia Urbana Municipal: Daniel O. González

 

Secretaria de Desarrollo Humano: Valeria Cifre

Dirección de Niñez, Adolescencia y Familia: Marisa Landa

Dirección de Tercera Edad y Discapacidad: Fernando Sallaber

Jefatura Jardines Maternales: Débora Mariela Verna

            

Secretaria de Obras Publicas: Luciana Marenzi

Subsecretaría de Obras Públicas: Alfredo E. Buil

Dirección de Planeamiento: María Luján De La Torre

Dirección de Arquitectura: Anabel Bordone

Dirección de Hidráulica: Javier Charette

Dirección de Talleres: Pedro Martel

Dirección General de Servicios Urbanos: José Rodríguez

Jefatura de Espacios Públicos: Alfredo Minguetti

Jefatura de Gestión de Residuos: Sergio R. Avila

 

Secretaría de Salud: Dr. Aldo Vergara

Dirección General del Hospital Municipal: Dr. Martín Migorena

Dirección del Hogar Abuelos “CACI Huellas”: Julio Marcaida

Dirección de Administración del Hospital Municipal: José Ignacio Fernández

Coordinación de Enfermería: Ana María Morales

Jefatura de Bromatología y Gestión de Alimentos: Marcos Oderiz

Jefatura de Zoonosis: Mariano Zatón

 

Secretaría de Economía y Finanzas: Alicia M. Iglesias

Contador Municipal: Fernando Chiatellino

Tesorero Municipal: Carolina Guzmán

Dirección de Recaudación: Vilma García

Dirección Legal Tributaria: Juan Pablo Sallaber

Jefatura de Compras: Soledad González

 

Delegado Fortín Olavarría: Fabio Aurnague

Delegado Roosevelt: Marío Blanco

Delegado González Moreno: Patricia Bascal

Delegado Sansinena: Ariel Oviedo          

Comentarios