MÁS DE 14 MIL VECINOS DE RIVADAVIA HABILITADOS PARA VOTAR EN LAS PASO

MÁS DE 14 MIL VECINOS DE RIVADAVIA HABILITADOS PARA VOTAR EN LAS PASO

Compartir esta Noticia

Toda la información mesa a mesas de los lugares de votación en nuestro distrito con miras a las Elecciones PASO del próximo domingo.

AMERICA (10.880 VOTANTES)

INSTITUTO AMERICA: (SAN MARTIN 439)

Mesa 1: Abaca, Angélica Amelia – Alvarez, Carlos Ignacio

Mesa 2: Alvarez, Carlos Ignacio Nicolás – Arias, Juan Alfredo

Mesa 3: Arias, Juan Irineo – Barrera Barruecos, Matías Gustavo

Mesa 4: Barrera Barruecos, Nicolás – Bitanga, Marcelo Eduardo

Mesa 5: Bitanga Lenti, Deborah Sol – Cabral, María Soledad

Mesa 6: Cabral, Marta Alejandra – Carrizo, Alberto Oscar

Mesa 7: Carrizo, Alejandra Noemí – Cionofrino, Alberto Carlos

 

ESCUELA MEDIA:  (Escuela Secundaria Nro 1. AVELLANEDA Y SARMIENTO)

Mesa 8: Cionofrino, Carlos Del Valle – Cuello, Antonella

Mesa 9: Cuello, Carlos M – Dreschers, Hector Horacio

Mesa 10: Dreschers, Jorge Alberto – Fernandez, Diego Ezequiel

Mesa 11: Fernandez, Diego Omar – Fornasero, Jorge Rene

Mesa 12: Fornacero, Mauricio Gabriel – Garcia, Ricardo Jorge

Mesa 13: Garcia, Roberto Oscar – Gimenez, Roberto Ariel

 

ESCUELA PRIMARIA NRO. 1: (M.CACHAU Y RIVADAVIA)

Mesa 14: Gimenez, Rodrigo Maximiliano – Gonzalez, Ximena Anabel

Mesa 15: Gonzalez, Zulma Noemí – Hilcoat, Mario Aldo

Mes 16: Hilcoat, Martin – Kuhn, Eduardo Roberto

Mesa 17: Kuhn, Elías Roberto – Lo Bianco, María Cristina

Mesa 18: Lo Bianco, Hugo A. – Malbran, María Cristina

Mesa 19: Maldonado, Carlos Cristian – Martinez, Leonardo Adrián

Mesa 20: Martinez, Lionel Ezequiel – Modon Demetrio

Mesa 21: Modon, Eleuterio Pedro – Nasi, Sandra Mariela

Mesa 22: Natali, Edilia Marta – Pacheco, Elda María de los Angeles

 

ESCUELA PRIMARIA NRO. 9: (SAN MARTIN Y COLON)

Mesa 23: Pacheco, Gustavo Adrián – Pereyra, Elvira Nélida

Mesa 24: Pereyra, Estela Anahí – Ponce, Kiara Belén

Mesa 25: Ponce, Lautaro Daniel – Rios, Silvia Liliana

Mesa 26: Rios, Silvina Matilde – Rombola Goodwyn, Jesica Mariana

Mesa 27: Romero, Agustina – Sanchez, Juan José 

Mesa 9001: Extranjeros

 

ESCUELA PRIMARIA NRO. 6 (M.CACHAU Y LAVALLE) 

Mesa 28: Sanchez, Juan José – Sitek, Adriana Graciela

Mesa 29: Smidt, Luisa Marta – Tresen, Ramiro Nicolás

Mesa 30: Tresen, Ruben Dario – Vicente, Verónica Raquel

Mesa 31: 190 VOTANTES: Victopria, Daiana Yesica – Viñales, Franco Ezequiel

Mesa 32: 190 VOTANTES: Viñales, Gonzalo Nicolás M – Albertina


SANSINENA (449 VOTANTES)

ESCUELA EP N°7/ES N°4:  (PEDRO ALBIN S/N°)

Mesa 33: Acosta, Jorge Omar – Pitz, Bernardo

Mesa 34: 99 VOTANTES: Pitz, Cintia – Zaton, Valentina


GONZALEZ MORENO (1.220 VOTANTES)

ESCUELA EP N°4: (CORDOBA Y MANUEL BELGRANO)

Mesa 35: Abalos, Eliana – Engraff, Juan O.

Mesa 36: Enrique, Aurora del Carmen – Lopez Perez, Faustino

Mesa 37: Lopez Urrutia, Lucila – Rodriguez, Carlos Ricardo

Mesa 38: 223 VOTANTES: Rodriguez, Jose Alberto –  Zapata, Alejandro Emiliano


SAN MAURICIO (37 votantes)

ESCUELA EP N°3 (BOULEVARD DUVA S/N° )

Mesa 39: 37 VOTANTES: Aboli, Araceli Rosana – Villalon, Aniceto Teodoro


ROOSEVELT (272 VOTANTES)

ESCUELA EP N°8/ES N°3: (SARMIENTO Y ARRAYA)

Mesa 40: 272 VOTANTES: Acevedo, Mariela Alejandra – Vignoli, Aniceto, Amador


FORTIN OLAVARRIA (1171 VOTANTES)

ESCUELA ES AGRARIA N°1: (NICOLAS DE OLAVARRIA S/N°)

Mesa 41: Acevedo, Edith Beatriz – Diaz, Carmen Marina

Mesa 42: Diaz, Hugo Antonio – Lopez Lasarte, Rubén Aníbal

Mesa 43: Lopez Lasarte, Delia Natalia E. – Schwindt, Jorge Antonio

Mesa 44: 121 VOTANTES: Scuffi, Julio Aníbal – Zunino, Santiago Gastón


ESTACION CERRITO (19 VOTANTES)

ESCUELA EP N°2: (CUARTEL 11°)

Mesa 45: 19 VOTANTES: Alzogaray, Felipe N. – Vivas Gasseli, María Lucrecia


TOTAL DE PADRON RIVADAVIA: 14.101

Comentarios